/ Новости / Экологичные обогреватели Polaris

Экологичные обогреватели Polaris

Polaris выпускает на рынок сразу три новых обогревателя для помещений разного типа. Все модели абсолютно безопасны для здоровья и, по сравнению с аналогами предыдущего поколения, потребляют значительно меньше электроэнергии.

Polaris PMH 1504 – современный микатермический обогреватель. Это экологический прибор с инфракрасным и конвекционным методами обогрева, который поддерживает необходимый уровень влажности в помещении и практически не сушит воздух.

Конвекционный обогреватель Polaris PCH 1585. Этот тип обогревателя очень прост и удобен в использовании. Он равномерно распределяет тепло по всей площади помещения, а благодаря устойчивости к попаданию воды, прибор может использоваться даже в местах с повышенным уровнем влажности.

Polaris PCWH 2074D – керамический настенный обогреватель. Благодаря своим малым размерам, этот прибор станет отличным решением для небольших помещений. Устройство обладает сразу двумя режимами нагрева разной мощности и функцией регулирования направления воздушных потоков.

Все модели работают очень быстро и начинают нагревать воздух сразу после включения. Новинки уже доступны на российском рынке, и их можно приобрести по приятной цене.

Источник: bt-test.ru.

Найдено в наличии показать